PostHeaderIcon Prestasi Sekolah

No. Nama Juara Jenis Perlombaan Tingkat Tahun
1. Zaki Al-Azmi Zein Medali Perunggu International Mathematics Contes (IMC) Singapura Internasional 2011
2.
  1. M. Giffary Ceasario
  2. Sultan Muhammad Maudhany
  3. Laila Destyantari
Juara II Cerdas Cermat Dokter Kecil Kota Cilegon 2011
3. 1. Humairoh Syahidah Juaran III Menulis Artikel Kesehatan Provinsi Banten 2011
4. 1. M Giffary Ceasario

2. Fikri Adi Putra Pratama

3. Kevin Ananda Pradipta

Juara I Kreatifitas IPA Kota Cilegon 2011
5. Alifia Yan Ghaida Juara III Menyanyi Solo Provinsi Banten 2011
6. Gugus Depan SD Madani Juara I & II Pramuka Kecamatan 2011
7. Zaki Al-Azmi Zein Juara I Olimpiade Matematika Kecamatan
8. Zaki Al-Azmi Zein Juara I Olimpiade Matematika Cilegon 2011
9. Devi Rahmadiani Juara III Olimpiade IPA Nasional 2010
10. Devi Rahmadiani Juara III Olimpiade IPA Provinsi Bnaten 2010
11. Zaki Al-Azmi Zein Medali Perunggu International Mathematics Contes (IMC) Singapura Internasional 2010
12. Kelas 6 Angkatan Ke -3 Peringkat I se-Provinsi & Peringkat IX Nasional TRY OUT JSIT Prov. Banten & Nasional 2010
13. Devi Rahmadiani Juara III Olimpiade IPA Cilegon 2010
14. 1. Galang

2. Fayyadh

3. M Giffary Ceasario

Juara I Sepak takraw (O2S ) Kecamatan 2010
15. Grup Tari Siswa Madani Juara III Tari Kreasi SD Cilegon 2010
16. Dika Juara III Speeling Bee (Bhs. Inggris) Cilegon 2010
17. Devi Rahmadiani Juara I Olimpiade IPA UPTD Citangkil 2010
18. Ita Juara I Olimpiade Matematika UPTD Citangkil 2010
19. Mayang Juara II Lomba PAI UPTD Citangkil 2010
20. Zulfa Juara III Menulis Cerpen UPTD Citangkil 2010
21. Kartonah, S.Sos. Juara III Guru Berprestasi UPTD Citangkil 2010
22. Rama Juara III Puisi  Raudhatul Janah Cilegon 2010
23. Qonita Juara II Lomba MIPA JSIT Banten 2010
24. Fatimah Afifah Juara III Olimpiade Matematika Cilegon 2009
25. Primarizqi Raharja Prawira Juara III Olimpiade IPA Cilegon 2009
26. Primarizqi Raharja Prawira Juara II Olimpiade IPA JSIT Banten 2009
27. Primarizqi Raharja Prawira Juara I Cerdas Cermat MIPA JSIT Banten 2009
Fatimah Afifah
Rizki Aziz Radyantama
28. Qonita Zulfa Juara III Tahfidz Hafalan Al-Qur’an Putri (Juz’Amma) JSIT Banten 2009
29. M. Naufal Juara II Tahfidz Hafalan Al-Qur’an Putra (Juz’Amma) JSIT Banten 2009
30. Alif Abdillah Faruq Juara III Renang JSIT Banten 2009
Album
UN kelas 6 angkatan IV Suasana KBM di kelas Siswa/i sedang ekskul pramuka Siswa/i sedang senam pagi bersama Suasana belajar di kelas museum
Forum Chat

Loading

WP Shoutbox
Name
Website
Message
Smile
Polling

Sekolah mana yang termasuk favorit di Cilegon?

View Results

Loading ... Loading ...
Kalender
December 2017
M T W T F S S
« Dec    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
If you'd like to support WordPsress, having the "powered by" link somewhere on your blog is the best way; it's our only promotion or advertising.

Copyright © 2017 http://sekolahmadani.com.